Subasta 1138T, Lote # 264
Espejo
Siglo XX
Elaborado en madera dorada
Luna biselada
Decorado con elementos vegetales, orgánicos y molduras
Detalles de conservación, polilla y marcas de uso
126 x 69 x 10 cm
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |